ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EPB800TW12 (480 Вт) 5/10А, под внешнюю АКБ 12В , Q2
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 800VA / 480Ват
- Коэффициент мощности: 0,6
- Тип выходного сигнала: правильная синусоида
- Входное напряжение: 220V 145 ~ 275V AC
- Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
- Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
- Время переключения: 2 ≤ 6ms
- Переключатель тока заряда на 5 и 10 А (максимальный)
- Стабилизация (AVR): 3 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
- Нижние пороги переключения: 140V ± 5V AC
- Верхние пороги переключения: 275V ± 7V AC
- Частота: 50Hz / 60 Hz защита от короткого замыкания: есть
- Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
- Защита от полного разряда батареи: есть
- Холодный старт: есть
- Сквозной ноль: есть
- USB интерфейс: - RS-232 интерфейс
- Звуковая индикация: есть
- Тип индикации: Дисплей
- Внешняя батарея: 12В,
- Рекомендуемая емкость батареи: 20 - 100 А / ч !!!
- Тип предохранителя: термический
- Количество розеток Schuko: 2
- Тип корпуса: металл, цвет черный, тип крепления: напольный
- Рабочая температура: 0 - 45 ° С
- Особенности: Переключатель тока заряда 5 / 10А
- Кнопка включения или выключения инвертора от нагрузки
- Индикация повышения или понижения входного напряжения
- Индикация перегрузки ИБП
- Индикация отключения ИБП из-за перегрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 480 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 283 мм |
| Вес | 5.79 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Правильная синусоида |
| Цвет корпуса | Ченый |
Информация для заказа
- Цена: 13 481 ₴


