Гелевый аккумулятор 12В 200Ач, AX-GEL-200, AXIOMA energy
Основные преимущества:
- Срок службы-12лет
- До 400 циклов заряда/разряда при 100% разрядке аккумулятора
- До 1900 циклов заряда/разряда при 30% разряде АКБ
- 100% контроль качества батареи перед отправкой
- Запатентованная технология применяемого сплава и обновленные технологии производства
- Батарея герметична и не требует обслуживания
- Отличные показатели разряда/заряда, низкий саморазряд
Сферы применения:
- Источники бесперебойного питания (ИПБ)
- Альтернативная энергетика
- Сигнализации и системы безопасности
- Медицинское оборудование
- Кабельное телевидение
- Электроинструменты
- Аварийное освещение
- Игрушки
Характеристики аккумулятора приведены в таблице
|
Напряжение, В |
Емкость, Ач |
Высота, мм |
Длина, мм |
Ширина, мм |
Вес, кг |
|
12 |
200 |
219 |
522 |
240 |
56 |
Производитель данного аккумулятора- AXIOMA ENERGY.
Гарантия на аккумуляторы AXIOMA ENERGY составляет 1 год.
| Напряжение, В | 12 |
| Тип клемм | F11 (M8) |
| Тип АКБ | GEL |
| Емкость, Ач | 200 |
| Емкость С20, Ач | 200 |
| Размеры (д/ш/в), мм | 522 / 240 / 227 |
| Вес, кг | 56 |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 56 кг |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Длина | 522 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Axioma |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 17 680 ₴



