Инвертор сетевой Huawei SUN2000-20KTL-M0 (20 кВт, 3 фазы /2 трекера)
"Умный" трехфазный стринговый преобразователь тока для малых домашних и коммерческих солнечных электростанций. Усовершенствованная, обновленная внешне модель хорошо зарекомендовавшего инвертора HUAWEI SUN 2000-20KTL, победитель Inter Solar Award 2019. Подходит как наземным, так и крышным фотоэлектрическим установкам. Рассчитана на совместную работу с общей электрической сетью. Основная задача солнечного инвертора - преобразовывать постоянный электрический ток, поступающий от солнечных панелей, в переменный ток для подачи в сеть или к конечному потребителю. Кроме того, устройство отслеживает параметры и повышает производительность фотоэлектрических полей, обеспечивает базовую безопасность оборудования всей системы.
Важно! Инвертор отличается большой перегрузочной способностью. К преобразователю можно подключать до 26,88 Вт-пик солнечных панелей.
Основные характеристики HUAWEI SUN 2000-20KTL-MO:
- эффективность преобразования тока - 98,3-98,65%;
- максимальное входное напряжение - 1080 В;
- стартовое напряжение - 200 В;
- 2 МРРТ (трекера отслеживания точки максимальной мощности) и 4 входа;
- максимальный ток для МРРТ - 22 А;
- ток холостого хода для МРРТ - 30 А;
- диапазон напряжения работы МРРТ - 160-950 В;
- номинальная активная выходная мощность - 20 кВт.
Конструкционно сетевой инвертор представляет собой односекционное металлическое корпусное устройство. Выглядит стильно благодаря обтекаемой форме и бело-черному цветовому решению. Ширина преобразователя - 47 см, высота - 52,5 см, глубина - 26,2 см. Вес - 25 кг. Сзади находится радиатор для естественного охлаждения в процессе работы. Степень защиты IP65 позволяет навешивать инвертор как внутри, так и вне помещений. Устройство защищено от перегрузки, перегрева, короткого замыкания, переполюсовки. Благодаря двум независимым трекерам с широким диапазоном мощности обеспечивает высокую производительность станции в условиях разноориентированности массивов солнечных батарей. У нас, в Ecotech Ukraine, можно купить и другие сетевые инверторы Хуавей (Китай) - по приемлемым ценам и с заводской гарантией.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Коэффициент преобразования | 1 |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых выходов | 4 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.65 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 525 мм |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное выходное напряжение | 380 |
| Номинальная мощность | 20000 |
| Номинальное входное напряжение | 600 |
| Номинальная мощность устройства | 20000 Вт |
| Частота | 50 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение сети | 380 В |
- Цена: 98 124 ₴



