Гибридный инвертор Solis RHI-5K-48ES 5кВт
Инвертор может работать и как полноценный источник бесперебойного питания (со временем переключения <10 мс), так и в полностью автономном режиме, в случае необходимости.
Основные преимущества:
-
два трекеры MPP с точным алгоритмом работы;
-
совместимость со свинцово-кислотными и литий-ионными АКБ;
-
наличие Backup функции при автономной работе;
-
интеллектуальная функция EMS;
-
несколько функций защиты: (от тока утечки, от дуги по DC, от обратной полярности DC, мониторинг неисправностей заземления)
-
возможность программирования различных режимов работы;
-
естественное охлаждение без применения вентилятора.
На 2 МРР трекера можно подключить до 6,5 кВт фотомодулей, тем самым обеспечить «перегрузки» DC / AC в пределах 30% выше номинала переменного тока.
Большой 7 "дисплей позволит удобно и комфортно управлять инвертором, наблюдать за его работой и проводить его обслуживание.
Инвертор имеет несколько различных режимов работы: автономный, сетевой и гибридный.
Основные функции:
-
Двойной MPPT-3K / 3,6K / 4,6K / 5K
-
Функция автономного резервного копирования
-
Экспортный контроль
-
Функция ИБП
-
Интеллектуальная функция EMS
-
Несколько функций защиты
-
CAN, RS485, WiFi / LAN / GPRS (опционально)
Вход постоянного тока (сторона PV):
-
Максимум. Входная мощность постоянного тока (кВт): 6
-
Максимальное входное напряжение PV (В): 600
-
Номинальное постоянное напряжение: 330В
-
Пусковое фотоэлектрическое напряжение (В): 120
-
Диапазон рабочих напряжений MPPT: 90-520
-
Диапазон напряжения MPPT при полной нагрузке: 215-520V
-
Максимальный входной ток на MPPT (A / B): 11 + 11О
-
Максимальный ток короткого замыкания для каждого MPPT: 17.2A / 17.2A
Аккумулятор:
-
Тип батареи: Литий-ионный
-
Диапазон напряжения аккумулятора (В): 42-58
-
Емкость батареи (Ач): 50-2000
-
Максимальная зарядная мощность (кВт): 3
-
Максимальный ток зарядки / разрядки (А): 62,5 / 62,5
Выход переменного тока (резервный):
-
Номинальная выходная мощность (кВт): 3
-
Переходная макс. Видимая выходная мощность: 4 кВА, 10сек
-
Номинальное напряжение сети (В): 220/230 / 240Vac
-
Номинальная частота (Гц): 50/60
-
Номинальный выходной ток (А): 13
Iutput AC (сеточная сторона):
-
Диапазон входного напряжения (В): 180 ~ 270
-
Максимум. выходной ток (A): 23,9
-
Диапазон частот (Гц): 47-52 или 57-62
Выход переменного тока (сторона сетки):
-
Номинальная выходная мощность (кВт): 4,6
-
Максимум. кажущаяся выходная мощность: 4.6kVA
-
Номинальное напряжение сети: 220/230 / 240Vac
-
Диапазон напряжения сети: 180 ~ 270Vac
-
Частота рейтинговой сетки: 50/60 Гц
-
Номинальная сетка выходного тока (А): 20,9
-
Максимум. Выходной ток (А): 23 (21,7 для AUS)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 500 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 64 311 ₴





