Инвертор для солнечных электростанций SOLAX 10 KW, X3-10.0-T-D
Бестрансформаторный трехфазный сетевой инвертор «Солакс Пауэр» номинальной выходной мощностью 30 кВт (максимальной – 38!) предназначен для промышленных солнечных электростанций и крупных домашних установок под «зеленый» тариф. Является преобразователем постоянного тока в переменный, контролирует работу всей фотоэлектрической системы. Рассчитан на подключение солнечных панелей общей мощностью до 36 киловатт.
Особенности модели:
- 2 МРР-трекера с диапазоном входного напряжения 480–850 В;
- высокая эффективность преобразования электроэнергии – до 98,6%;
- степень защиты IP65 и наличие вентилятора Opti Cool позволяют устанавливать устройство в помещении и на улице;
- способен контролировать сброс электроэнергии во внешнюю сеть;
- имеется встроенный WiFi, предусмотрена возможность кабельного подключения к Интернету;
- полный комплект защиты (DC-разъединитель, устройства от перенапряжения, токов утечки, замыкания на землю).
Сетевой инвертор 30 кВт от китайской компании Suntellite Group совместим со всеми кремниевыми фотомодулями, способен взаимодействовать с двумя разнонаправленными PV массивами. Преобразователь отличается стильным дизайном и компактными размерами. Работает при температуре –20…+60 градусов (после +45 мощность устройства снижается). У нас можно купить сетевой инвертор «Солакс Пауэр» с пятилетней гарантией от производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 48.3 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.3 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 513 мм |
| Высота | 651.5 мм |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 61 880 ₴


