Гибридный инвертор Solax X3 Hybrid 8.0T
SolaX Power представляет коммерческий трехфазный гибридный инвертор X-Hybrid. Трехфазная система включает инверторы мощностью от 5 до 10 кВт, а с возможностью параллельной установки нескольких инверторов масштабируемая аккумуляторная батарея для коммерческих приложений стала реальностью. Инвертор оснащен функцией EPS (аварийный источник питания) только при поддержке дополнительных устройств переключения, имеет несколько вариантов связи и может управляться дистанционно.
Преимущества Solax X3 Hybrid 8.0T:
- Защита от перебоев в подаче электроэнергии
- Двойная защита для BMS
- Онлайн мониторинг
- Поддерживается несимметричный выход
- Функции дистанционного управления
Характеристики инвертора Solax X3 Hybrid 8.0T:
- Макс. входная мощность DC от PV A:6000/B:4000
- Номинальное рабочее напряжение 720 В
- Стартовое рабочее напряжение 180 В
- Диапазон напряжения MPPT 180~950 В
- Количество MPPT входов 2
- Количество стрингов на MPPT входе A:2/B:1
- Максимальный ток (вход А/вход В) 20А/11А
- Максимальный ток короткого замыкания (вход А/вход В) 23А/14А
- Максимальное напряжение постоянного тока 1000 В
- Макс. мощность AC 8000 VA
- Номинальное напряжение сети (диапазон переменного напряжения) 400/230;380/220
- Номинальная частота сети/диапазон 50/60 Гц
- Количество фаз AC 3
- Номинальный переменный ток 11.6 А
- Максимальный переменный ток 12.8 А
- Степень защиты IP65
- Размер 457*654*228 мм
- Вес 45 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| КПД, не менее | 99 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 457 мм |
| Ширина | 654 мм |
| Высота | 228 мм |
| Вес | 45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 148 512 ₴



Отправка с 26 мая 2026