Инвертор Solis - 50K-DC 4G
Трехфазный инвертор Solis Grid производится на заводе Ningbo Ginlong Technologies Corporation. Они представляют собой инновационные высокоэффективные преобразователи солнечной энергии и используются при строительстве объединенных в сеть солнечных электростанций. Идеально подходит для транзитов по «Зеленому тарифу». Они используются как в частных, так и в промышленных солнечных электростанциях.
Особенности инверторов Solis:
- Трекеры MPP 4 шт по 28.5 А каждый.
- Максимально 12 стрингов по 3 на один трекер.
- Холостое напряжение 1100 В.
- Напряжение MPP 200...1000 В (старт при 200 В).
- Трехфазная генерация, 50 кВт, максимум 83.3 А.
- КПД 98.4 %.
- Габариты 630 х 700 х 357 мм, вес 63 кг.
- Температурный диапазон - 25...+60 градусов.
- Исполнение IP65.
- Охлаждение вентиляторное - шум 60 дБ.
- Коммуникация RS485 или опции WiFi, GPRS, LAN.
- Защита от молнии.
Характеристики преобразователя Solis - 50K-DC 4G:
- Производитель Solis
- Страна производитель Китай
- Тип рабочей величины Мощность
- Номинальное входное напряжение 200-800
- Частота 50
- Номинальное выходное напряжение 380~400 В
- Номинальная мощность 50000
- Допустимая пиковая мощность 60000 Вт
- Перегрузочная способность 120%
- Форма выходного напряжения Чистая синусоида
- Защита от перегрузок Да
- Защита от перегрева Да
- Защита от короткого замыкания Да
- Степень защиты IP 65
- Число фаз питания 3
- Состояние Новое
- Длина 700 мм
- Ширина 630
- Высота 357
- Вес 63 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальная мощность | 50000 Вт |
| Ток холостого хода | 28 А |
| Количество аналоговых входов | 4 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 357 мм |
| Вес | 63 кг |
Информация для заказа
- Цена: 110 500 ₴



