Гибридный инвертор Solis RAI-3K-48ES-5G
Гибридный инвертор Solis RAI-3K-48ES-5G имеет следующие преимущества: Функция ИБП с временем переключения менее 40 мс, что не влияет на питание важных нагрузок. Дополнительное решение для круглосуточного мониторинга потребления нагрузки и пассивное охлаждение обеспечивают длительный срок службы и удобство использования. Простая настройка через мобильное приложение помогает быстро и удобно запустить вашу станцию, а в дальнейшем и делать плановую проверку.
Регулирование пикового и минимального потребления электроэнергии, возможность заряда аккумуляторов в ночное время по льготному тарифу и продажу электроэнергии по зелёному тарифу в дневное время позволяют максимально эффективно использовать вашу солнечную электростанцию. Простота эксплуатации и технического обслуживания, удаленное управление и обновление любого выбранного инвертора, делает обслуживание солнечной электростанции чрезвычайно удобным, а главное - эти возможности всегда находятся под рукой.
Характеристики инвертора Solis RAI-3K-48ES-5G:
- Номинальная выходная мощность: 3000W
- Макс. полная мощность: 4500W, 10s; 3600W, 30s
- Этап эксплуатации: 1 / N / PE
- Номинальное напряжение сети: 230V
- Номинальная частота сети 50 / 60Hz
- Номинальный выходной ток сети: 13A
- Макс. выходной ток: 20A фактор мощности:> 0.99 (от -0,8 до +0,8) THDi <3%
- Тип батареи: Литий-ионная / свинцово-кислотная
- Диапазон напряжения питания: 40-60V
- Емкость батареи: 50-2000Ah
- Макс. мощность заряда: 3000W
- Максимальный ток заряда / разряда: 60A / 60A Связь: CAN
- Выходной переменный ток (Резервный выход)
- Номинальная выходная мощность: 3kW (требуется напряжение аккумулятора выше 55V)
- Макс. полная мощность: 4.5kVA
- Время резервного переключения <10ms
- Номинальное выходное напряжение: 1 / N / PE, 220 / 230V
- Номинальная частота: 50 / 60Hz
- Номинальный выходной ток: 13ATHDv <3% (коэф. Нелинейных искажений)
- Вход переменного тока (сторона сети) 180-270V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Номинальный ток | 13 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4500 Вт |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 94 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 403 мм |
| Высота | 525 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 50 830 ₴




