Солнечный инвертор гибридного типа Q-Power Axpert
это современное оборудование для солнечных станций, позволяющее оптимально использовать природную энергию. С его помощью можно «подмешивать» в выбранной пропорции энергию из альтернативного источника в обычную электрическую сеть. Это происходит в режиме реального времени, без аккумуляции энергии, так как инвертор кю павер не имеет собственной батареи.
Специалисты рекомендуют гибридный инвертор Q Power Axpert пользователям, которые хотят получить максимальную функциональность оборудования без лишних расходов. На самом деле, эта модель гораздо более эффективна и удобна в использовании, чем ее более дорогостоящие аналоги. К несомненным преимуществам, которые солнечный инвертор q power 7200 предлагает своим владельцам, можно отнести:
- защита от аварийных ситуаций: короткого замыкания, перегрузки, перегрева;
- функция «Холодный старт»;
- определение приоритета источника энергии;
- собственный контроллер, следящий за зарядом солнечных батарей;
- чистая синусоида при выходе.
Остается добавить, что инверторы этой модели – надежная техника, имеющая тысячи положительных отзывов на сайте производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q-POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 554 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 64 532 ₴









