Аккумулятор Pylontech US2000 2,4 кВт*ч / 48 В
Аккумуляторная батарея литий-ионно фосфатного типа Pylontech US2000 2,4 кВт*ч / 48 В она отличается высокой емкостью, длительным сроком службы, многочисленными циклами зарядки/разрядки и современным практичным дизайном. Это отличный вариант для установки на автономных или гибридных солнечных электростанциях, и он хорошо работает с большинством инверторов, представленных сегодня на рынке.
Преимущества такой батареи:
- компактный дизайн
- легкая в монтаже и подключении к системе
- совместимость с большинством автономных и гибридных инверторов
- высокая емкость АКБ
- высокое количество циклов глубокого заряда разряда до 80% (более 6000)
- срок эксплуатации более 20 лет
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Длина | 410 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Pylontech |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 48 А·ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ток заряда | 50 А |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
Информация для заказа
- Цена: 41 990 ₴



