Солнечная панель Risen RSM144-7-450M
Risen RSM144-7-450M - это солнечная панель, произведенная компанией Risen Energy, входящей в рейтинговый список Tier 1. Обладая номинальной мощностью 450 Вт, RSM144-7-450M обеспечивает наибольшую мощность для данного размера в линейке Jager. Такая мощность позволяет снабжать станцию меньшим количеством панелей, что влияет как на общую стоимость станции, так и в некоторой степени на ее площадь и эффективность.
Особенности:
- Half-Cell архитектура. Чтобы сократить потери мощности панели в результате затенений, панель проектируется по технологии Half-Cell. Количество селей дублируется при хранении той же площади. Когда тень попадает на одну часть фотомодуля, вторая продолжает эффективно работать.
- КПД RSM144-7-450M составляет 20.4%.
- Низкое значение теплового коэффициента мощности – 0.37%. Это означает, что при нагревании фотомодуля на 1 градус от нормы (45Co) он будет терять всего 0.37% от номинальной мощности.
- Протестировано в реальных эксплуатационных условиях. Поверхность фотомодуля является антирефлекторной и антизагрязняющей. Солнечная панель демонстрирует устойчивость к аммиаку, солевым туманам, песочным и пылевым бурям.
- Положительный запас мощности составляет от 0 до 5 Вт.
- Показатель механической нагрузки равен значению в 2400 Па, а снежная – 5400 Па. Поэтому панель считается способной выдерживать общие нагрузки разного типа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 10.9 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.3 В |
| Ток короткого замыкания | 11.5 А |
| Напряжение холостого хода | 49.7 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.4 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Длина | 2108 мм |
| Ширина | 1048 мм |
| Толщина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 995 ₴


