Гибридный инвертор Huayu 5 кВт
Гибридный инвертор это дополнительное решение для круглосуточного мониторинга потребления нагрузки и пассивное охлаждение обеспечивают длительный срок службы и удобство использования. Простая настройка через мобильное приложение помогает быстро и удобно запустить вашу станцию, а в дальнейшем и делать плановую проверку.
Регулирование пикового и минимального потребления электроэнергии, возможность заряда аккумуляторов в ночное время по льготному тарифу и продажу электроэнергии по зелёному тарифу в дневное время позволяют максимально эффективно использовать вашу солнечную электростанцию. Простота эксплуатации и технического обслуживания, удаленное управление и обновление любого выбранного инвертора, делает обслуживание солнечной электростанции чрезвычайно удобным, а главное - эти возможности всегда находятся под рукой.
Характеристики инвертора Huayu 5 кВт:
- Производитель Huayu
- Страна производитель Китай
- Тип рабочей величины Мощность
- Номинальное входное напряжение 220 В
- Частота 50 Гц
- Номинальное выходное напряжение 220 ~ 240 В
- Номинальная мощность 5000 Вт
- Допустимая пиковая мощность 10000.0 (Вт)
- Перегрузочная способность 110%
- Форма выходного напряжения
- Чистая синусоида
- Минимальная рабочая температура окружающей среды -40 град.
- Максимальная рабочая температура окружающей среды 65 град.
- КПД, не мене 97.6%
- Гарантийный срок 60 мес
- Защита от перегрузок Да
- Защита от перегрева Да
- Защита от короткого замыкания Да
- Защита от разряда аккумуляторной батареи Да
- Степень защиты IP 65
- Число фаз питания 1
- состояние Новое
- Габаритные размеры Длина 217 мм Ширина 330 мм Высота 580 мм
- Вес 20.5 кг
- Количество входов мррт 2
- Диапазон напряжения солнечных панелей, в 125-500
- Максимальный ток солнечных панелей, а 11 + 11
- Максимальная мощность солнечных панелей, Вт 6500
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huayu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 65 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 88 179 ₴


