Гибридный сетевой инвертор InfiniSolar Q-Power V II-3KW-48vdc
Новая модель гибридного сетевого инвертора с функцией резервирования энергии Q-Power InfiniSolar V II 3KW продолжении серии инверторов InfiniSolar V с подмешиванием энергии Cолнца в режиме реального времени для резервных и сетевых солнечных станций. Номинальная мощность составляет 3кВт, мощность подключаемых солнечных батарей 4кВт, может работать без подключенных аккумуляторных батарей в режиме сетевого инвертора.
Основное отличие данного инвертора от старших моделей Infinisolar – высоковольтный МРРТ солнечный контроллер и реализация режима работы без аккумулятора. Солнечное поле фото-модулей подключается к отдельному входу инвертора, напряжение поля может быть в диапазоне от 120В до 430В, при этом максимальный ток заряда аккумулятора может достигать 60А. И это не самое интересное в этой модели.
То, что кардинально отличает от других моделей – это функция работы без аккумулятора, тогда вся солнечная энергии направится для питания потребителей, подключенных к выходу инвертора. Солнечная энергия имеет преимущество перед энергией сети, и максимально снижает потребление из сети. Инвертор открывает новые возможности в сравнение с серией Axpert VM, он может "продавать" энергию в сеть и работать по "Зеленому Тарифу".
Характеристики инвертора InfiniSolar Q-Power V II-3KW-48vdc:
- Мощность - 3 кВт
- Технология - Резервные [Off-Line]
- Напряжение аккумулятора - 48V
- Форма синусоиды - Правильная синусоида
- Диапазон входных напряжений, без перехода на АКБ - 184-265В
- Зарядное устройство - Автоматическое
- Максимальный ток заряда АКБ - 60А
- Часто выходного напряжение при работе от АКБ - 50Гц
- Защита от перегрузки - есть
- Индикация - Информационный LCD
- Охлаждение - Активное охлаждение, вентиляторы
- Страна производитель - Китай
- Габаритные размеры ШxВxД - 120x295x468мм
- Масса, кг - 11кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 51 Гц |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 468 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 36 686 ₴




