Инвертор ИБП Q-Power EP20-T300W
ИБП Q-Power EP20-T300 работает полностью автоматически, переключается на аккумулятор и обратно на сеть без вмешательства пользователя, заряжает аккумулятор автоматически по необходимости.
Серия EP20 кардинально отличается от предыдущих моделей, это бесспорно новый ИБП в линейке Q-Power, мы собрали опыт предыдущих лет работы наших систем резервного электропитания воедино с запросами наших клиентов и сделали тот ИБП, который приятно предлагать на рынке Украины.
В ИБП внесены серьезные изменения в схемотехнику, теперь он не имеет заметного времени переключения, он научился синхронизироваться с сетью для перехода с аккумулятора на сеть. Само переключение происходит без применения электромеханического реле.
Основные преимущества ИБП Q-Power EP20-T300:
- мощность 300Вт
- напряжение внешнего аккумулятора 12В
- встроенный стабилизатор напряжения
- лучшее соотношение - цена/качество
- ЖКИ дисплей
- микропроцессорное управление
- мощное зарядное устройство для внешнего АКБ - до 10А
- трехступенчатый алгоритм зарядки АКБ
- "сквозной" ноль
- чистая синусоида
- встроенный 4х ступенчатый стабилизатор напряжения
- высокое качество комплектующих и сборки
- низкочастотное преобразование
- высокая перегрузочная способность 150%
- универсальная розетка
- USB разъем и ПО в комплекте
Характеристики ИБП Q-Power EP20-T300:
- Модель: Q-Power EP20-300
- Номинальная мощность: Вт 300
- Перегрузочная способность: 120% 30 сек
- Входное напряжение: В 140 - 280
- Входная частота: Гц 50Гц / 60Гц (+/- 5%)
- Напряжение: В от АКБ -230В +/- 5%, от сети 200В-240В
- Частота на выходе: Гц Чистая синусоида
- Форма напряжения: 6мс стандартно, но не более 10мс
- Время переключения на АКБ, мс 6мс стандартно, но не более 10мс
- Тип АКБ свинцово-кислотная необслуживаемая (AGM, GEL)
- Напряжение АКБ: В 12
- Ток заряда АКБ: А 10
- Мощность: ХХ 28Вт
- Защита от перегрузки Есть
- Индикация: ЖК экран
- Размеры: Д * Ш * В, мм 420 * 280 * 225
- Вес: кг 10,7
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q-POWER |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 8 200 ₴


Отправка с 11 мая 2026