ИБП Q-Power QPSM-300
Q-Power QPSM если вам необходимо обеспечить резервным питанием отопительные котлы, компьютеры, видеонаблюдение и много другого критического и необходимого оборудования, необходимого в вашей повседневной жизни при пропадании основной сети на длительный период времени - ИБП 300 как раз для этого дело. Наш Q-Power QPSM-300 поставляется без батарей. Потому что батарея настроена в соответствии с вашими требованиями к времени автономной работы и внешне подключена к проводам, включенным в наш ИБП Q-Power QPSM-300. Качество генерируемого напряжения соответствует европейским требованиям, а высокая техническая эффективность схемы позволяет добиться нашей безостановочной работы, поэтому надежное и длительное использование ИБП Q-Power QPSM-300 в котлах любой марки . Гарантированно работает. ИБП Q-Power QPSM-300.
Основные преимущества ИБП Q-Power QPSM-300:
- мощность 300Вт
- напряжение внешнего аккумулятора 12В
- встроенный стабилизатор напряжения
- лучшее соотношение - цена/качество
- широкий диапазон настроек рабочих параметров
- ЖКИ дисплей
- микропроцессорное управление
- мощное зарядное устройство для внешнего аккумулятора - до 15А
- трехступенчатый алгоритм зарядки АКБ
- "сквозной" ноль
- чистая синусоида
- встроенный 4х ступенчатый стабилизатор напряжения
- высокое качество комплектующих и сборки
- низкочастотное преобразование
- высокая перегрузочная способность 150%
- универсальная розетка
Характеристики ИБП Q-Power QPSM-300:
- Напряжение питания от аккумуляторов: В 12
- Номинальная мощность переменного тока: Вт 300
- Тип синусоиды: чистая
- Тип инвертора: Off Line
- Поддержка солнечных батарей без встроенного контроллера
- Возможность работы по "зеленому тарифу" имеется
- Время переключения (сеть / инвертор) 10мс
- Выходное напряжение: 174-264
- Зарядное устройство: а 10-15
- Стабилизация напряжения: да
- КПД> 80%
- Вес: кг 8
- Гарантия: 12 месяцев
- Размеры: (ДхШхВ), мм 280х258х120
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q-POWER |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| КПД, не менее | 80 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 9 636 ₴


