Инвертор ИБП Q-Power QPSM-1000
Если Вам нужно обеспечить резервное электропитание котла отопления, компьютера, видеонаблюдение и массу другого важного и нужного в быту оборудования во время когда пропала основная сеть на длительный срок то ИБП Q-Power QPSM-1000 как раз для этого случая. Наш Q-Power QPSM-1000 поставляется без аккумулятора в комплекте, поскольку аккумулятор подбирается под Ваши требования времени резервирования и подключается внешне к проводу входящему в комплект поставки нашего ИБП Q-Power QPSM-300. Мы гарантируем надежную и долговременную работу ИБП Q-Power QPSM-1000 с котлами любых торговых марок, поскольку качество генерируемого напряжения соответствует европейским требованиям а высокая технологичность схемотехники позволила добиться бесперебойной эксплуатации нашего ИБП Q-Power QPSM-1000.
Основные преимущества ИБП Q-Power QPSM-1000:
- мощность 1000Вт
- напряжение внешнего аккумулятора 12В
- встроенный стабилизатор напряжения
- лучшее соотношение - цена/качество
- широкий диапазон настроек рабочих параметров
- ЖКИ дисплей
- микропроцессорное управление
- мощное зарядное устройство для внешнего аккумулятора - до 40А
- трехступенчатый алгоритм зарядки АКБ
- "сквозной" ноль
- чистая синусоида
- встроенный 4х ступенчатый стабилизатор напряжения
- высокое качество комплектующих и сборки
- низкочастотное преобразование
- высокая перегрузочная способность 150%
- универсальная розетка
Характеристики ИБП Q-Power QPSM-1000:
- Номинальная мощность переменного тока, ВА - 1000
- Напряжение питания от аккумуляторов, В - 12
- Номинальная мощность переменного тока, Вт - 1000
- Тип синусоиды - чистая
- Тип инвертора - Off Line
- Настройка приоритетов - да
- Поддержка солнечных батарей - без встроенного контроллера
- Возможность работы по "Зеленому тарифу" - нет
- Время переключения (сеть/инвертор) - 10мс
- Выходное напряжение - 174-264
- Зарядное устройство, А - 20-40
- Стабилизация напряжения - да
- КПД - >80%
- Вес, кг - 14
- Гарантия - 12 месяцев
- Размеры (ДхШхВ),мм - 293х280х160
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q-POWER |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Ток холостого хода | 40 А |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 80 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 15 470 ₴


