Аккумулятор мультигелевый AGM LogicPower LPM-MG 12 - 200 AH
Модель мультигелевого аккумулятора LPM-MG 12 - 200 AH – оптимальное решение для обеспечения вашей техники необходимым, бесперебойным питанием. Кроме этого, данное устройство отличается своей надежностью за счет использования современной технологии AGM (Absorptive Glass Mat) и герметичного корпуса, что гарантирует безопасность для пользователей и исключает ситуации, при которых возможно разлитие электролита.
Представленная модель LPM-MG 12 - 200 AH имеет массу преимуществ, основные среди которых, это достаточный ресурс циклов - заряд/разряд, длительный срок эксплуатации и безопасность использования устройства, благодаря чему мультигелевые аккумуляторы и пользуются высоким спросом среди покупателей.
Характеристики мультигелевого АКБ LPM-MG 12 - 200 AH:
- Тип аккумулятора: AGM мультигелевый
- Номинальное напряжение: 12 V
- Емкость АКБ: 200 Ah
- Температура хранения: -20°С - +50°С
- Рабочая температура: +25°С +/-5°С
- Ресурс (циклов): 800
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 57,5 |
| Тип аккумулятора | AGM мультигелевый |
| Ток короткого замыкания | 3450 А |
| Количество циклов | 800 |
| Пусковой ток | 1150 A |
| Тип подключения | T11 (под болт М8) |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
Информация для заказа
- Цена: 17 930 ₴




