Гелевый аккумулятор LogicPower LPM-GL 12 - 150 AH
LPM-GL 12 - 150 AH –гелевый аккумулятор, конструкция которого предполагает использование новейшей технологии GEL (используется растекающаяся пластина и электролит осаждается в гелеобразном состоянии). Представленные аккумуляторы отличаются высокими техническими и качественными характеристиками и поэтому пользуются повышенным спросом у отечественных покупателей. Область применения этого устройства настолько велика, что его смело можно назвать универсальным устройством. Его основная задача – обеспечить бесперебойное питание оборудования. К основным преимуществам этого продукта можно отнести большое количество циклов заряда/разряда, абсолютную безопасность пользователя (даже при домашнем использовании) и долгий срок службы.
Характеристики гелевого АКБ LPM-GL 12 - 150 AH:
- Тип аккумулятора: гелевый
- Номинальное напряжение: 12V
- Емкость АКБ: 150 Ah
- Температура хранения: -20°С - +50°С
- Рабочая температура: +25°С +/-5°С
- Ресурс (циклов): 1200
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Длина | 485 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | LogicPower |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ток заряда | 15 А |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес (кг) | 41,5 |
| Тип аккумулятора | гелевый |
| Ток короткого замыкания | 3300 А |
| Количество циклов | 1200 |
| Пусковой ток | 1150 A |
| Тип подключения | T11 (под болт М8) |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 15 284 ₴



