Аккумулятор кислотный AGM LogicPower LPM 12 - 65 AH
Свинцово-кислотный аккумулятор LPM 12 - 65 AH – это оптимальное решение если вам необходимо надежное и доступное по своей цене устройство для обеспечения бесперебойного питания вашей техники.
Представленная модель кислотного аккумулятора выполнена с применением современной технологии AGM (Absorbent Glass Mat), благодаря чему кислотный АКБ LPM 12 - 65 AH более надежен в эксплуатации и отличается от своих предшественников более длительным сроком службы.
Основные характеристики LPM 12 - 65 AH:
● Тип аккумулятора: AGM свинцово-кислотный
● Номинальное напряжение: 12 V
● Емкость АКБ: 65 Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: +25°С +/-5°С
Одним из преимуществ аккумулятора LPM 12 - 65 AH является его универсальность и высокий уровень безопасности для пользователей за счет герметичного корпуса, выполненного из высокопрочного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Ток заряда | 6.5 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 19,6 |
| Тип аккумулятора | AGM свинцово-кислотный |
| Ток короткого замыкания | 1950 А |
| Количество циклов | 400 |
| Пусковой ток | 650 A |
| Тип подключения | Т6 (под болт М6) |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
- Цена: 9 370 ₴



