Аккумулятор кислотный AGM LogicPower LPM 12 - 100 AH
Представленный вниманию посетителей нашего сайта кислотный аккумулятор LPM 12 - 100 AH – это надежное в эксплуатации устройство, способное обеспечить вашу технику необходимым питанием.
Модель свинцово кислотного АКБ отличается своими высокими качественными характеристиками за счет использования самых инновационных технологий и качественных материалов, применяемых для его производства.
Герметичный корпус модели отличается своей устойчивостью к механическому воздействию и не требует какого-либо дополнительного ухода или обслуживания.
LPM 12 - 100 AH – это оптимальное решение для использования в UPS (ИБП), охранных/пожарных системах, систем контроля и управления доступом и прочих.

Характеристики кислотного аккумулятора LPM 12 - 100 AH:
- Тип: AGM свинцово-кислотный (AGM технология)
- Номинальное напряжение: 12V
- Емкость АКБ: 100 Ah
- Температура хранения: -20°С - +50°С
- Рабочая температура: +25°С +/-5°С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 29,5 |
| Тип аккумулятора | AGM свинцово-кислотный |
| Ток короткого замыкания | 2400 А |
| Количество циклов | 400 |
| Пусковой ток | 800 A |
| Тип подключения | T11 (под болт М8) |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
Информация для заказа
- Цена: 12 818 ₴




Отправка с 16 мая 2026