Аккумулятор AGM Axioma Energy AX-AGM-65
Axioma Energy AX-AGM-65 мультигелевые аккумуляторы это новейшее решение для питания вашего оборудования. Представленная модель имеет герметичный и надежный корпус, а также отличается улучшенными качеством и техническими характеристиками за счет использования технологии AGM (Absorbed Glass Mat).
К преимуществам мультигелевого аккумулятора Axioma Energy AX-AGM-65 можно отнести то, что это безопасное и эффективное в работе устройство, имеющее длительный срок службы. За счет высокой надежности изделия, АКБ может использоваться даже для эксплуатации в жилых помещениях.
Характеристики мультигелевого АКБ Axioma Energy AX-AGM-65:
- Тип - AGM
- Напряжение Вольт (V) - 12
- Емкость Ампер-час (заявляемая) (Ah) - 65
- Длина [мм] - 350
- Ширина [мм] - 167
- Высота [мм] - 174
- Вес[кг] - 20
- Гарантия, мес. - 12
- Бренд (производитель) - Axioma Energy
- Страна производства - Китай
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Axioma |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 210 ₴


