Аккумулятор AGM Axioma Energy AX-AGM-100
Axioma Energy AX-AGM-100 мультигелевые аккумуляторы — это новейшее решение для питания вашего оборудования. Представленная модель имеет герметичный и надежный корпус, а также отличается улучшенными качеством и техническими характеристиками за счет использования технологии AGM (Absorbed Glass Mat).
К преимуществам мультигелевого аккумулятора Axioma Energy AX-AGM-100 можно отнести то, что это безопасное и эффективное в работе устройство, имеющее длительный срок службы. За счет высокой надежности изделия, АКБ может использоваться даже для эксплуатации в жилых помещениях.
Характеристики мультигелевого АКБ Axioma Energy AX-AGM-100:
- Производитель - Axioma
- Страна производитель - Китай
- Емкость аккумулятора - 100 А·ч
- Напряжение - 12 В
- Гарантийный срок - 120 мес
- Длина - 330 мм
- Высота - 217 мм
- Ширина - 173 мм
- Вес - 28 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Высота | 217 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Длина | 330 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Axioma |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 260 ₴


