Аккумулятор AGM Axioma Energy AX-AGM-150
Axioma Energy AX-AGM-150 мультигелевые аккумуляторы — это новейшее решение для питания вашего оборудования. Представленная модель имеет герметичный и надежный корпус, а также отличается улучшенными качеством и техническими характеристиками за счет использования технологии AGM (Absorbed Glass Mat).
К преимуществам мультигелевого аккумулятора Axioma Energy AX-AGM-150 можно отнести то, что это безопасное и эффективное в работе устройство, имеющее длительный срок службы. За счет высокой надежности изделия, АКБ может использоваться даже для эксплуатации в жилых помещениях.
Характеристики мультигелевого АКБ Axioma Energy AX-AGM-150:
- Производитель Axioma
- Страна производитель Китай
- Емкость аккумулятора 150 А · ч
- Напряжение 12 В
- Гарантийный срок 120 мес
- Длина 485 мм
- Высота 243 мм
- Ширина 171 мм
- Вес 45 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Высота | 243 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Длина | 485 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Axioma |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 17 900 ₴


