Аккумулятор мультигелевый Axioma Energy AX-AGM-200
Axioma Energy AX-AGM-200 – мультигелевый аккумулятор, современное решение для обеспечения вашей техники необходимым питанием. Представленная модель имеет герметичный и надежный корпус, а также отличается повышенными качественными и техническими характеристиками за счет использования технологии AGM (Absorptive Glass Mat).
К преимуществам мультигелевого аккумулятора Axioma Energy AX-AGM-200 можно отнести то, что это безопасное и эффективное в работе устройство, имеющее длительный срок службы. За счет высокой надежности изделия, АКБ может использоваться даже для эксплуатации в жилых помещениях.
Характеристики мультигелевого АКБ Axioma Energy AX-AGM-200:
- Производитель - Axioma
- Страна производитель - Китай
- Емкость аккумулятора - 200 А·ч
- Напряжение - 12 В
- Гарантийный срок - 120 мес
- Длина - 523 мм
- Высота - 219 мм
- Ширина - 240 мм
- Вес - 58 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 523 мм |
| Высота | 219 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 58 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 658 ₴


Отправка с 16 мая 2026