Аккумулятор 12В 65Ач Axioma Energy AX-GEL-65
Представленная модель гелевого аккумулятора Axioma Energy AX-GEL-65 является надежным в эксплуатации устройством. Это достигается за счет использования инновационного решения - технологии GEL, которая значительно улучшает технические характеристики устройства и делает этот продукт универсальным. .
Одним из главных преимуществ представленной модели гелевого аккумулятора Axioma Energy AX-GEL-65 является то, что он имеет достаточно большой ресурс циклов, за счет этого данная продукция на сегодня является популярной и востребованной на отечественном рынке.
Кроме этого, производитель оснастил АКБ герметичным корпусом, что говорит о высокой безопасности изделия и возможности его эксплуатации даже в жилых помещениях.
Характеристики гелевого АКБ Axioma Energy AX-GEL-65:
- Бренд: Axioma Energy
- Страна производства: Китай
- Тип аккумулятора: гелевый
- Номинальное напряжение: 12V
- Емкость АКБ: 65 Ah
- Температура хранения: -35°С - +60°С
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 19.7 кг |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Axioma |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 354 ₴


