Аккумулятор свинцово-кислотный Kijo JPC 12V 100Ah
Аккумулятор KIJO JPC12-100 — это следующий шаг в развитии технологии аккумулирования энергии. Свинцово-углеродная композитная отрицательная пластина значительно улучшила характеристики батареи, особенно количество циклов заряда-разряда.
Пластины в аккумуляторах Kijo изготавливаются только из первичного свинца, что существенно уменьшает вероятность попадания примесей и образования внутренних микродефектов. А это в свою очередь, предотвращает дополнительную деградацию характеристик и положительно сказывается на продолжительности жизни аккумулятора.
Характеристики аккумулятора Kijo JPC 12V 100Ah:
- Производитель Kijo Battery
- Страна производитель Китай
- Емкость аккумулятора 100 А·ч
- Напряжение 12 В
- Гарантийный срок 12 мес
- Длина 330 мм
- Высота 171 мм
- Ширина 216 мм
- Вес 32 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kijo Battery |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | KIJOJDG12100 |
| Тип аккумулятора | Lead-Carbon-Gel |
Информация для заказа
- Цена: 21 437 ₴


Отправка с 21 мая 2026