Литий-железо-фосфатный аккумулятор Kijo LiFePO4-12V150Ah
Kijo LiFePO4-12V150Ah Lithium Iron Phosphate — данный тип аккумулятора активно применяется как буферный накопитель энергии в системах автономного электроснабжения с использованием ветрогенераторов и солнечных батарей, а также в складской технике (транспортировщики паллет, ричтраки, подборщики заказов, комплектовщики, штабелеры, вилочные электропогрузчики, буксировочные тягачи), поломоечных машинах, водном транспорте, гольфкарах, электровелосипедах, электроскутерах и электромобилях.
Характеристики аккумулятора Kijo LiFePO4-12V150Ah:
- Производитель - Kijo Battery
- Страна производитель - Китай
- Тип аккумулятора - LiFePO4
- Емкость аккумулятора - 150.0 (А·ч)
- Наработка - 2000 циклов заряда
- Напряжение - 12.0 (В)
- Ток заряда - 30.0 (А)
- Цвет корпуса - Зеленый
- Минимальная рабочая температура - -40.0 (град.)
- Максимальная рабочая температура - 60.0 (град.)
- Гарантийный срок - 36 (мес)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kijo Battery |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 484 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 17.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 32 708 ₴


