Литий-железо-фосфатный аккумулятор Kijo LiFePO4-12V200Ah
Kijo LiFePO4-12V200Ah Lithium Iron Phosphate — данный тип аккумулятора активно применяется как буферный накопитель энергии в системах автономного электроснабжения с использованием ветрогенераторов и солнечных батарей, а также в складской технике (транспортировщики паллет, ричтраки, подборщики заказов, комплектовщики, штабелеры, вилочные электропогрузчики, буксировочные тягачи), поломоечных машинах, водном транспорте, гольфкарах, электровелосипедах, электроскутерах и электромобилях.
Характеристики аккумулятора Kijo LiFePO4-12V200Ah:
- Производитель - Kijo Battery
- Страна производитель - Китай
- Тип аккумулятора - LiFePO4
- Емкость аккумулятора - 200.0 (А·ч)
- Наработка - 2000 циклов заряда
- Напряжение - 12.0 (В)
- Ток заряда - 40.0 (А)
- Цвет корпуса - Зеленый
- Минимальная рабочая температура - -40.0 (град.)
- Максимальная рабочая температура - 60.0 (град.)
- Гарантийный срок - 36 (мес)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kijo Battery |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 34 918 ₴


Отправка с 11 мая 2026