Литий-железо-фосфатный аккумулятор Kijo LiFePO4-24V100Ah
Kijo LiFePO4-24V100Ah Lithium Iron Phosphate — данный тип аккумулятора активно применяется как буферный накопитель энергии в системах автономного электроснабжения с использованием ветрогенераторов и солнечных батарей, а также в складской технике (транспортировщики паллет, ричтраки, подборщики заказов, комплектовщики, штабелеры, вилочные электропогрузчики, буксировочные тягачи), поломоечных машинах, водном транспорте, гольфкарах, электровелосипедах, электроскутерах и электромобилях.
Характеристики аккумулятора Kijo LiFePO4-24V100Ah:
- Производитель - Kijo Battery
- Тип аккумулятора - LiFePO4
- Емкость аккумулятора - 100 А·ч
- Наработка - 7000 циклов заряда
- Напряжение - 24 В
- Ток заряда - 50 А
- Минимальная рабочая температура: -10 град.
- Максимальная рабочая температура - 50 град.
- Гарантийный срок - 36 мес
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kijo Battery |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 27 кг |
Информация для заказа
- Цена: 41 106 ₴


