Солнечная панель Longi Solar LR4-72HPH 450W
Высокоэффективная солнечная батарея от ведущего мирового производителя монокристаллических кремниевых панелей Longi Solar. Солнечная панель представляет собой модуль сплит-типа: состоит из двух частей (верхней и нижней) с 72-мя половинными фотоэлементами (суммарно — 144). В основе ячеек - кремниевые пластины монокристаллической структуры, поверх которых напечатаны девять токопроводящих шин (технология 9ВВ).
Задняя поверхность фотоэлементов покрыта диэлектриком, а контакт с основанием всей конструкции - пластиковым металлизированным листом - происходит через микроотверстия (технология PERC). С лицевой стороны кремниевые пластины покрыты прозрачным закаленным стеклом. Всю конструкцию обрамляет алюминиевый, стойкий к влаге профиль. По стоимости монокристаллическая солнечная панель Лонги Солар 450 Вт PERC Half Cell относится к среднему сегменту.
Характеристики солнечной панели Longi Solar LR4-72HPH 450W:
- Производитель - LONGi Solar
- Страна производитель - Китай
- Тип панели - Монокристаллическая
- Материал изготовления модуля - Чистый кремний
- Материал рамки - Алюминий
- Мощность - 450 Вт
- Ток при максимальной мощности - 10.85 А
- Напряжение при максимальной мощности - 41.5 В
- Ток короткого замыкания - 11.6 А
- Напряжение холостого хода - 49.3 В
- Количество элементов - 144 шт.
- Минимальная рабочая температура - -40 град.
- Максимальная рабочая температура - 85 град.
- Степень защиты IP - 68
- КПД, не менее - 20.7 %
- Гарантийный срок - 120 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| КПД, не менее | 20.7 % |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 49 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.5 В |
| Напряжение холостого хода | 49.3 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 11.6 А |
| Ток при максимальной мощности | 10.85 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.5 кг |
| Длина | 2094 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 1038 мм |
- Цена: 8 398 ₴



