Инвертор напряжения ИБП Мust PV18-5048
Инвертор напряжения (ИБП) Must PV18-5048 VPК PWM 60А 5000ВА (4000Вт) 48В является многофункциональной инверторной станцией для бесперебойного или автономного электроснабжения объекта с возможностью использования АКБ большой емкости и совместной работой с солнечными батареями от внутреннего контроллера PWM.
Характеристики инвертора Мust PV18-5048:
- модель - Must PV18-5048 VPK PWM
- номинальная мощность, Вт - 5000
- пиковая мощность, Вт - 10000
- напряжение аккумуляторов, Вольт - 48
- ток заряда от сети, А - 60
- встроенный PWM контроллер - 60А
- максимальное напряжение х.х. от СБ, Вольт - 105
- макс. входная мощность от СБ, Вт - 6000
- подключение панелей - 2шт. посл.х6
- выходное напряжение, Вольт - 220-240
- выбираемый диапазон входного напряжения, Вольт - 90-280
- время переключения, мс - 10
- форма сигнала выходного напряжения - чистая синусоида
- время перехода с переменного тока на постоянный ток, мс - 10
- частота, Гц - 50
- КПД - 93%
- энергопотребление в режиме ожидания, Вт - 2
- рабочая температура, градусов - 0...+55С
- размеры, мм - 297х468х125
- вес, кГ - 12
- гарантийный срок, мес - 12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 468 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 40 664 ₴



