Инвертор ИБП Must EP20-600 PRO
EP2000 PRO является экономичным, многофункциональным преобразователем питания, который принимает ввод от сети и работает в качестве ИБП, и в то же время может подключать внешний контроллер заряда солнечной батареи и панель к солнечной системе. Он обеспечивает непрерывную зеленую энергию для всех нагрузок с чистым синусоидальным выходом. Этот инвертор широко используется в доме, офисе, магазинах и школах и т. д.
Характеристики инвертора Must EP20-600 PRO:
- Номинальная мощность переменного тока, ВА - 600
- Напряжение питания от аккумуляторов, В - 12
- Номинальная мощность переменного тока, Вт - 600
- Кратковременная максимальная мощность, Вт - 1800
- Тип синусоиды - чистая
- Тип инвертора - Line Interactive
- Настройка приоритетов - да
- Поддержка солнечных батарей - без встроенного контроллера
- Возможность работы по "Зеленому тарифу" - нет
- Допустимое входное напряжение от сети (без перехода на АКБ), В - 220/230/240
- Время переключения (сеть/инвертор) - 10мс
- Выходное напряжение - 230VAC ± 5%
- Зарядное устройство, А - 20
- Стабилизация напряжения - да
- КПД - 0.9
- Вес, кг - 10.7
- Гарантия - 12 месяцев
- Размеры (ДхШхВ),мм - 315*145*210
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Допустимая пиковая мощность | 1800 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 10.7 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Защита от перегрузок | True |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальная мощность | 600.0 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 337 ₴



