Инвертор ИБП Must EP20-1000W PRO
Источник бесперебойного питания для котельного оборудования MUST EP20-1000W PRO, мощностью 1000Вт с подключением внешнего аккумулятора 12V. Рекомендуется для применения в быту для обеспечения резервного и надежного электропитания газовых и твердотопливных (дровяных) котлов, систем охранной и пожарной сигнализации, автоматических ворот и автоматики.
Если Вам нужен бесперебойник для обеспечения резервного электропитания отопительного котла, компьютера, видеонаблюдение и массу другого важного и нужного в быту оборудования во время, когда пропала основная сеть на длительный срок то он как раз для этого случая.
Характеристики инвертора Must EP20-1000 PRO:
- Номинальная мощность переменного тока, ВА - 1000
- Напряжение питания от аккумуляторов, В - 12
- Номинальная мощность переменного тока, Вт - 1000
- Кратковременная максимальная мощность, Вт - 3000
- Тип синусоиды - чистая
- Тип инвертора - Line Interactive
- Настройка приоритетов - да
- Поддержка солнечных батарей - без встроенного контроллера
- Возможность работы по "Зеленому тарифу" - нет
- Допустимое входное напряжение от сети (без перехода на АКБ), В - 220/230/240
- Время переключения (сеть/инвертор) - 10мс
- Выходное напряжение - 230VAC ± 5%
- Зарядное устройство, А - 30
- Стабилизация напряжения - да
- КПД - 0.95
- Вес, кг - 13.5
- Гарантия - 12 месяцев
- Размеры (ДхШхВ),мм - 315*145*210
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 13.5 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 426 ₴




