Гибридный сетевой инвертор Luxeon PV18 3024 VHM
PV1800 VHM — это многофункциональный инвертор / зарядное устройство, сочетающий в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства PWM и зарядного устройства аккумулятора, что обеспечивает бесперебойную поддержку питания с портативным размером. Его ЖК-дисплей позволяет легко настроить с помощью кнопок такие параметры как ток зарядки аккумулятора, приоритет переменного / солнечного зарядного устройства и входное напряжение для различных применений.
Особенности инвертора Luxeon PV18 3024 VHM:
- Чистая синусоида
- Настройка Smart Экрана (рабочие режимы, ток зарядки, напряжение зарядки и т. Д.)
- Встроенный PWM 50A
- Объединение солнечной системы, сети переменного тока и источника питания от батареи для обеспечения непрерывной работы
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
- Функция холодного старта
- Поддержка подключения к компьютеру через USB или RS485
- WIFI удаленный мониторинг (опционально)
- Совместим с генератором
Характеристики инвертора Luxeon PV18 3024 VHM:
- Номинальная мощность - 3000Вт
- Пиковая мощность - 6000Вт
- Форма выходного сигнала - Чистая синусоида
- Напряжение АКБ - 24В
- Макс. напряжение ХХ панелей - 70В
- Макс. зарядный ток от панелей - 50A
- КПД - 93%
- Размер - 272*355*100мм
- Вес - 7.8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 978 ₴




Отправка с 31 мая 2026