Автономный гибридный инвертор Luxeon PV18-5048 VHM
Если планируете купить инвертор, но у вас никак не получается выбрать подходящий аппарат, специалисты интернет-магазина "7сорок" с удовольствием готовы прийти вам на помощь. Представляем вашему вниманию автономный инвертор Luxeon PV18-5048 VHM.
Luxeon PV18-5048 VHM автономный (батарейный) инвертор, рассчитанный на мощность до 5000 Вт с коэффициентом преобразования 1.0. По своей сути это многофункциональное устройство, которое сочетает в себе функции инвертора, солнечного контроллера заряда, а также зарядного устройства от однофазной сети с помощью которого вы сможете обеспечить бесперебойное питания для подключенных устройств и приборов. Батарейный инвертор Luxeon PV18-5048 VHM в процессе работы накапливает энергию от солнечных модулей, генератора либо сети в АКБ. В настройках инвертора можно задать приоритетность зарядки аккумуляторных батарей с тем расчетом, чтобы организовать бесперебойное электропитание для подключенных потребителей.
Характеристики инвертора Luxeon PV18-5048 VHM:
- Производитель - Luxeon
- Страна производитель - Китай
- Тип рабочей величины - Мощность
- Номинальное входное напряжение - 48 В
- Частота - 50.0 (Гц)
- Номинальное выходное напряжение - 220~240 В
- Номинальная мощность - 4000.0 (Вт)
- Допустимая пиковая мощность - 5000.0 (Вт)
- Форма выходного напряжения - Чистая синусоида
- Минимальная рабочая температура окружающей среды- -10.0 (град.)
- Максимальная рабочая температура окружающей среды - 50.0 (град.)
- КПД, не менее - 90.0 (%)
- Гарантийный срок - 12 міс
- Защита от перегрузок - Да
- Защита от перегрева - Да
- Защита от разряда аккумуляторной батареи - Да
- Степень защиты IP - 65
- Число фаз питания - 1
- Состояние - Новое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 468 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 119 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 34 476 ₴



