Сетевой гибридный инвертор Luxeon PV18 5548 VHM
PV1800 VHM - это многофункциональный инвертор / зарядное устройство, сочетающее в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для обеспечения бесперебойного питания в портативном размере. Его всеобъемлющий ЖК-дисплей позволяет изменять ток зарядки аккумулятора, приоритет переменного / солнечного зарядного устройства и приемлемую входное напряжение для различных применений.
Характеристики инвертора Luxeon PV18 5548 VHM:
- Тип контроллера - МППТ
- номинальная мощность - 5500Бт
- напряжение - 230 В
- Частота - 50/60 Гц
- Напряжение (при работе от аккумулятора) - (220В~ 240В)±5%
- Пиковая мощность - 11000Вт
- ПЗС-матрица - 93%
- время переключения - 10 мсек (для компьютера) 20 мсек (для других нагрузок)
- Тип синусоиды - чистая синусоида
- Потребление энергии в режиме ожидания - 2B
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 11000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 468 мм |
| Вес | 16.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 41 327 ₴



