Trina Solar 545W панель солнечная монокристллическая
Монокристаллическая солнечная батарея Trina Solar TSM-DE19-545M - сверхмощный фотомодуль от производителя с мировым именем, ТМ Trina Solar. Хотя высокая мощность достигается за счет увеличенных габаритов, однако именно панели такого типа в ближайшем будущем будут новым стандартом рынка. Данная модель имеет высокий показатель КПД - 20.9%.
Модель TSM-DE19MBB-210M-110-545W разработана китайской компанией Trina Solar, ведущим производителем солнечных фотомодулей различных типов и мощностей. Вся продукция компании, как и конкретный фотомодуль, соответствует самым высоким международным стандартам. Устройство является сертифицированным и прошел предварительное лабораторное тестирование на проверку рабочих свойств при экстремальных условиях - перегревах, воздействию соли, песка или аммиака.
Для изготовления таких солнечных батарей используют высокоэффективные Сэлли с одиннадцатью токосъемными шинами (11BB). Технология 11 BB уменьшает последовательное сопротивление ячейки, улучшает прохождение напряжения между соединительными линиями Селла и повышает надежность и эффективность работы таких солнечных батарей.
Преимущества и особенности солнечной панели Trina Solar 545W TSM-DE19:
- Более низкая LCOE (приведенная стоимость энергии), сниженная стоимость BOS (баланс системы), более короткий срок окупаемости
- Наименьшая гарантированная деградация в первый год и за год
- Разработан для совместимости с существующими основными компонентами системы
- Высокая мощность Mono Perc до 555 Вт
- Эффективность модуля до 21,2% за счет технологии межсоединений высокой плотности
- Технология многослойных шин для лучшего светозахвата и снижения последовательного сопротивления и улучшенная текущая коллекция
- Минимизация микротрещин благодаря инновационной технологии неразрушающей резки
- Гарантированное сопротивление ПИД-регулятора благодаря контролю процесса ячейки и материала модуля
- Механические характеристики при положительной нагрузке до 5400 Па и отрицательной нагрузке 2400 Па
- Превосходный IAM (модификатор угла падения) и низкие характеристики облучения, подтверждено сторонними сертификатами
- Уникальная конструкция обеспечивает оптимальную выработку энергии в междурядьях, условиях затенения
- Более низкий температурный коэффициент (-0,34%) и рабочая температура
Технические характеристики Trina Solar 545W TSM-DE19:
- Производитель: Trina Solar (Китай)
- Тип кристалла: Моно
- Максимальная мощность, Вт: 545
- Ток короткого замыкания, А: 18,47
- КПД фотомодуля, %: 20,9
- Количество элементов, шт: 110
- Сечение кабеля, мм2: 4
- Степень защиты: ІР 68
- Тип разъема: MC4 EVO2/TS4*
- Рабочая температура,°С: -40...+85
- Высота, мм: 2384
- Ширина, мм: 1096
- Глубина, мм: 35
- Масса, кг: 28,6
- Гарантия, мес: 144
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| Материал рамки | Алюминий |
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 545 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.37 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 20.9 % |
| Ток короткого замыкания | 18.47 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Количество элементов | 110 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.4 В |
| Напряжение холостого хода | 37.7 В |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.6 кг |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Длина | 2384 мм |
- Цена: 9 415 ₴








