Солнечная батарея Altec 380W
Данная панель изготовлена из высокоэффективных монокристаллических солнечных элементов высшей категории качества "Класс A" - что гарантирует повышенную производительность и надежность модуля. При производстве используются только высококачественные и сертифицированные компоненты производителей с мировым именем и многолетним опытом работы в области солнечной энергетики.
Преимущество монокристаллических солнечных батарей:
- Высокая производительность при прямых солнечных лучах, обеспечивает повышенную выработку энергии;
- Закаленное стекло высокого качества обеспечивает его высокую прозрачность и гарантирует повышенный КПД модуля;
- Закаленное стекло выдерживает удары града диаметром 25 мм со скоростью 23 м/с;
- Высококачественный анодированный алюминиевый профиль жесткой конструкции предотвращает деформацию модуля в экстремальных погодных условиях.
Технические характеристики солнечной батареи Altec 380W ALM-380M-120:
-
Производитель: ALTEK
-
Страна производитель: Китай
-
Тип панели: Монокристалл
-
Материал изготовления модуля: Чистый кремний
-
Материал рамки: Алюминий
-
Мощность: 380 Вт
-
Ток при максимальной мощности: 10,92 А
-
Напряжение при максимальной мощности: 34,80 В
-
Ток короткого замыкания: 11,69 А
-
Напряжение холостого хода: 41,30 В
-
Количество элементов: 120 (12х10)
-
Минимальная рабочая температура: - 40 ° С
-
Максимальная рабочая температура: 85 ° С
-
Степень защиты IP: 68
-
КПД, не менее: 20.85%
-
Вес: 19,5 кг
-
Длина: 1755 мм
-
Ширина: 1038 мм
-
Толщина: 35 мм
-
Температурный коэффициент тока: 0.048% / ° С
-
Температурный коэффициент напряжения: -0.27% / ° С
-
Температурный коэффициент мощности: -0.35% / ° С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 20.85 % |
| Количество элементов | 120 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 380 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 34.8 В |
| Напряжение холостого хода | 41.3 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 11.69 А |
| Ток при максимальной мощности | 10.92 А |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Длина | 1755 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 1038 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.048 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.27 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
- Цена: 5 967 ₴






