Солнечная батарея Altek 495W
Панель изготовлена из высокоэффективных монокристаллических солнечных элементов класса А высочайшего качества, обеспечивающих повышенную производительность и надежность модуля. Для производства используются только качественные, сертифицированные комплектующие от производителей с мировым именем и многолетним опытом работы в области солнечной энергетики.
Преимущество монокристаллических солнечных батарей:
- Высокая производительность при прямых солнечных лучах, обеспечивает повышенную выработку энергии;
- Закаленное стекло высокого качества обеспечивает его высокую прозрачность и гарантирует повышенный КПД модуля;
- Закаленное стекло выдерживает удары града диаметром 25 мм со скоростью 23 м/с;
- Высококачественный анодированный алюминиевый профиль жесткой конструкции предотвращает деформацию модуля в экстремальных погодных условиях.
Технические характеристики солнечной батареи Altec 495W ALM-495M-156:
-
Производитель: ALTEK
-
Страна производитель: Китай
-
Тип панели: Монокристалл
-
Материал изготовления модуля: Чистый кремний
-
Материал рамки: Алюминий
-
Мощность: 495 Вт
-
Ток при максимальной мощности: 10,99 А
-
Напряжение при максимальной мощности: 45,10 В
-
Ток короткого замыкания: 11,73 А
-
Напряжение холостого хода: 49,70 В
-
Количество элементов: 156
-
Минимальная рабочая температура: - 40 ° С
-
Максимальная рабочая температура: 85 ° С
-
Степень защиты IP: 68
-
КПД, не менее: 21.06%
-
Вес: 26,5 кг
-
Длина: 2264 мм
-
Ширина: 1038 мм
-
Толщина: 35 мм
-
Температурный коэффициент тока: 0.048% / ° С
-
Температурный коэффициент напряжения: -0.27% / ° С
-
Температурный коэффициент мощности: -0.35% / ° С
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 26.5 кг |
| Ширина | 1038 мм |
| Длина | 2264 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | Altek |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 495 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напряжение холостого хода | 49.7 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 156 шт |
| КПД, не менее | 21.06 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение при максимальной мощности | 45.1 В |
| Ток при максимальной мощности | 10.99 А |
| Ток короткого замыкания | 11.73 А |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.27 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.048 %/°С |
- Цена: 8 796 ₴



