Инвертор гибридный Axioma Energy ISMPPT-BF 5000 48 В 5000 Вт для источника бесперебойного питания ИБП
Инвертор гибридный Axioma Energy ISMPPT-BF 5000 48 В 5000 Вт
Гибридные источники бесперебойного питания Axioma Energy серии IS - это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса дополненные функцией автономного питания.
Встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры, такие как: зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети, либо альтернативного источника питания, а так же устанавливать диапазон входного напряжения.
Отличительная особенность устройств с индексом BF - способность работать без аккумуляторных батарей и более высокие напряжения на входе PV (до 500 В).
Основные преимущества гибридных инверторов Axioma Energy ISMPPT-BF 5000:
- Возможность работы без аккумуляторов
- Возможность "смешивать" энергию солнца и сетевую электроэнергию для питания нагрузки.
- Встроенный MPPT контроллер на 80А.
- Позволяет подключать к инвертору солнечные батареи мощностью до 4000Вт
- Напряжение холостого хода солнечных батарей - до 500В.
- Коэффицинет мощности = 1. Это означает, что выходная мощность инвертора составляет 5000Вт.
- Встроенная защита от пыли.
- Функция выравнивания напряжения на АКБ. Позволяет продлить срок службы аккумуляторов.
- Чисто синусоидальная форма выходного напряжения 230В.
- Регулировка диапазона напряжений питающей электросети.
- Регулировка силы зарядного тока.
- Выбираемый приоритет питания от сети/от солнечных батарей через ЖКИ интерфейс.
- Возможность питания как от электросети так и от электрогенератора.
- Автоматическое восстановление питания от электросети при восстановлении сетевого напряжения.
- Защита от перегрузки и короткого замыкания.
- Интеллектуальное зарядное устройство для оптимизации производительности аккумулятора.
- Функция холодного старта
Технические характеристики гибридного ИБП Axioma Energy ISMPPT-BF 5000:
- Модель: ISMPPT-BF 5000
- Номинальная мощность: 5000ВА /5000Вт
- Диапазон напряжения (на выбор): 170-280 В (для компьютера), 90-280 В (для остальных нагрузок)
- Частота: 50 Hz/60 Hz (автоопределение)
- Напряжение: 230 Вт
- Напряжение (при работе от аккумулятора): 230 Вт ± 5%
- Пиковая мощность: 10000 Вт КПД: 90%~93%
- Время переключения: 10мсек (для компьютера); 20мсек (для остальных нагрузок)
- Синусоида: Чистый синус
- Напряжение аккумулятора: 48 В
- Напряжение плавающей зарядки: 54 В
- Напряжение защиты от перезаряда: 60 В
- Максимальная мощность солнечного массива: 4000 Вт
- Максимальное напряжение холостого хода солнечных батарей: 500 В
- Диапазон рабочих напряжений МРРТ: 120 - 450 В
- Номинальное рабочее напряжение солнечного массива: 240 В
- Макс. ток заряда: 80 А
- Размеры, Глубина x Ширина x Высота, мм:100 x 300 x 440
- Вес, кг: 10
- Порты передачи данных: USB
- Допустимая относительная влажность: 5% - 95% (Без конденсата)
- Диапазон допустимой температуры для работы инвертора: -10°C to 55°C
- Диапазон допустимой температуры для хранения инвертора: -15°C to 60°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 10 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальное выходное напряжение | 220 - 230 В |
| Номинальная мощность | 5000 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Номинальное входное напряжение | 220 - 240 В |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 |
| Число фаз питания | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 59 670 ₴







