Гибридный инвертор Solis RAI-3K-48ES-5G
Сетевые трехфазные инверторы Solis производят на заводах корпорации Ningbo Ginlong Technologies. Они являются инновационными высокоэффективными преобразователями энергии солнца и используются при построении сетевых фотоэлектрических станций. Идеально подходят для подключения станций по «зеленому тарифу». Их используют как для частных, так и промышленных солнечных электростанций.
Особенности инверторов Solis:
- Для продажи электроэнергии по «зеленому тарифу»
- Широкий диапазон напряжения постоянного тока с MPPT от 200В до 1000В
- Надежная поддержка электросети
- Трехфазный выходной ток высокого качества
- Стабильно высокий КПД преобразования
- Высокоточный алгоритм МРРТ бестрансформаторная детская конфигурация
- Компактная и легкая конструкция способствует удобному и быстрому монтажу.
- Класс защиты IP65 защита по постоянному и переменному току
- Встроенный коммуникационный разъем RS-485 Web-мониторинг через мобильное приложение
- Стандартная гарантия 5 лет, срок эксплуатации – 20 лет
- Мониторинг через WiFi/GPRS (опционально)
Гибридный инвертор Solis RAI-3K-48ES-5G имеет следующие преимущества:
- Функция ИБП со временем переключения менее 40 мс, что не влияет на питание важных нагрузок.
- Дополнительное решение для круглосуточного мониторинга потребления погрузки и пассивное охлаждение обеспечивают длительный срок службы и удобство использования.
- Простая настройка через мобильное приложение помогает быстро и удобно запустить вашу станцию, а в дальнейшем и производить плановую проверку.
- Регулировка пикового и минимального потребления электроэнергии, возможность заряда аккумуляторов в ночное время по льготному тарифу и продажа электроэнергии по "зеленому" тарифу в дневное время позволяют максимально эффективно использовать вашу солнечную электростанцию.
- Простота эксплуатации и технического обслуживания, удаленное управление и обновление выбранного инвертора делает обслуживание солнечной электростанции чрезвычайно удобным, а главное - эти возможности всегда находятся под рукой.
Характеристики инвертора Solis RAI-3K-48ES-5G:
- Номинальная выходная мощность: 3000W
- Макс. полная мощность: 4500W, 10s; 3600ВТ, 30s
- Этап эксплуатации: 1/N/PE
- Номинальное напряжение сети: 230V
- Номинальная частота сети 50/60Hz
- Номинальный выходной ток сети: 13A
- Макс. выходной ток: 20A
- фактор мощности: >0.99 (от -0,8 до +0,8) THDi <3%
- Тип батареи: Литий-ионная/свинцово-кислотная
- Диапазон питающего напряжения: 40-60V
- Емкость батареи: 50-2000Ah
- Макс. мощность заряда: 3000W
- Максимальный ток заряда/разряда: 60A/60A
- Связь: CAN
- Выходной переменный ток (Резервный выход)
- Номинальная выходная мощность: 3kW (нужно напряжение аккумулятора выше 55V)
- Макс. полная мощность: 4.5 kVA
- Время резервного переключения <10ms
- Номинальное выходное напряжение: 1/N/PE, 220/230V
- Номинальная частота: 50/60Hz
- Номинальный выходной ток: 13ATHDv <3% (коэф. нелинейных искажений)
- Вход переменного тока (сторона сети) 180-270V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 403 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 13 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 3000 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Допустимая пиковая мощность | 4500 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Частота | 60 |
| Защита от перегрева | Да |
| Высота | 525 мм |
| Степень защиты, IP | 65 |
| КПД, не менее | 94 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет светодиода | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 45 526 ₴




