Монокристаллическая солнечная панель Trina Solar TSM-DE14H.08(II) 395W
TSM-DE14H.08(II) 395W - представляет собой монокристаллическую солнечную панель от Trina Solar, ведущего мирового поставщика комплексных решений для солнечной энергетики. Компания была основана в 1997 году в провинции Цзянсу, Китай, и быстро стала лидером рынка, ежегодно показывая рост прибыли и объемов производства.
Trina Solar – производитель солнечных батарей, который состоянием на протяжении последних 5 лет входит в ТОП-5 компаний в мире по продажам фотомодулей в мире. Данная компания занимается не только изготовлением солнечных батарей, а и вкладывает ресурсы в научно исследовательскую деятельность и постоянное улучщение технологии изготовления.
Согласно обнародованному PV-Tech рейтингу "10 ведущих поставщиков солнечных модулей-2017", Trina Solar в прошлом 2017 году сохранила за собой 2-е место по объёмам поставок и продолжает оставаться мировым лидером по совокупной мощности поставленных модулей - этот показатель превысил 32 ГВт.
Монокристаллическая солнечная панель компании Trina Solar, она является примером высокого качества и эффективности. Особенностью архитектуры данного модуля являются изготовленные из монокристаллического кремния фотоэлементы. Это делает данную солнечную панель устойчивой к деградации, она продолжает эффективно работать даже при частичном затенении ячеек модуля.
Номинальная мощность данной панели составляет 395 Вт, КПД - не менее 19.9%. Номинальная рабочая температура составляет 44°С. Данная солнечная панель работает при температуре окружающей среды от -40°С до +85°С, что позволяет использовать фотомодуль во всех климатических зонах. Вес TSM-DE14H.08(II) 395W составляет 23 кг, размеры - 2000*992*40. Общее количество фотоэлементов - 144 шт.
Особенности TSM-DE14H.08(II) 395W:
- высокие показатели при плохом освещении;
- 10 лет гарантии продукта;
- номинальная мощность составляет 395 Вт;
- КПД - не менее 19.9%;
- количество фотоэлементов - 144;
- рабочая температура - от -40 до +85°С.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 23 кг |
| Ширина | 992 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Основные | |
| Производитель | Trina Solar |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 395 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напряжение холостого хода | 50.1 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 144 шт |
| КПД, не менее | 19.9 % |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.8 В |
| Ток при максимальной мощности | 9.69 А |
| Ток короткого замыкания | 10.13 А |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.37 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
- Цена: 6 851 ₴


