Монокристаллическая солнечная батарея Trina Solar Trina TSM-DE19 540M
TSM-DE19 540M - это монокристаллическая солнечная панель от бренда Trina Solar, который является одним из ведущих мировых поставщиков комплексных решений для солнечной энергетики. Компания была основана еще в 1997 году в китайской провинции Цзянсу, она очень быстро вырвалась в лидеры на рынке, ежегодно демонстрируя рост прибыли и объема изготовленной продукции.
Trina Solar – производитель солнечных батарей, который состоянием на протяжении последних 5 лет входит в ТОП-5 компаний в мире по продажам фотомодулей в мире. Данная компания занимается не только изготовлением солнечных батарей, а и вкладывает ресурсы в научно исследовательскую деятельность и постоянное улучщение технологии изготовления.
Согласно обнародованному PV-Tech рейтингу "10 ведущих поставщиков солнечных модулей-2017", Trina Solar в прошлом 2017 году сохранила за собой 2-е место по объёмам поставок и продолжает оставаться мировым лидером по совокупной мощности поставленных модулей - этот показатель превысил 32 ГВт.
Монокристаллическая солнечная панель компании Trina Solar, она является примером высокого качества и эффективности. Особенностью архитектуры данного модуля являются изготовленные из монокристаллического кремния фотоэлементы. Это делает данную солнечную панель устойчивой к деградации, она продолжает эффективно работать даже при частичном затенении ячеек модуля. Номинальная мощность панели составляет 540 Вт, КПД - 21.2%, номинальная температура составляет 43°С. Панель работает при температуре окружающей среды от -40°С до +85°С. Вес TSM-DE19 535W составляет 28.6 кг, размеры - 2384*1096*35. Общее количество фотоэлементов - 110 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 540 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.33 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.2 В |
| Ток короткого замыкания | 18.41 А |
| Напряжение холостого хода | 37.5 В |
| Количество элементов | 110 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.7 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.6 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.34 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.25 %/°С |
- Цена: 7 956 ₴


