Монокристаллическая солнечная панель Leapton
LP182-M-78-MH-600 - это монокристаллическая солнечная панель от молодой, но динамично развивающейся на мировом энергорынке компании Leapton Solar.

Leapton Solar - интегрированная фотоэлектрическая компания, специализирующаяся на исследованиях, производстве и продаже солнечных батарей, модулей, монтажных систем и систем питания. Продукция “Лептон” представлена фотоэлементами, модулями, аккумуляторными батареями, системами креплений, геошурупами, распределительными коробками, инверторами. Ежегодно на фабрике в Чаншу производят солнечных панелей Leapton на 300 МВт и батарей на 200 МВт. Все продукты изготовлены в строгом соответствии с высокими японскими отраслевыми стандартами, давно поставляются на рынок “Страны восходящего солнца”. Благодаря мощной технической поддержке, научному управлению, автоматизации производства и строгому контролю качества, солнечные модули “Лептон” достигают лидирующего уровня в отрасли. Они одобрены TUV, PID, Chemitox, SGS, CQC, GAMCORP и прочими международными центрами сертификации.

Монокристаллическая солнечная панель бренда Leapton Solar. Особенностью архитектуры данного модуля являются изготовленные из монокристаллического кремния фотоэлементы. Это делает данную солнечную панель устойчивой к деградации, она продолжает эффективно работать даже при частичном затенении ячеек модуля. Номинальная мощность данной солнечной панели составляет 600 Вт, КПД - 21.66%, номинальная температура модуля составляет 41°С. Панель работает при температуре окружающей среды от -40°С до +85°С. Вес LP182-M-78-MH-600 составляет 31 кг, размеры - 2443*1134*35. Общее количество фотоэлементов - 156 шт.
Особенности LP182-M-78-MH-600:
- адаптивность к суровым природным условиям;
- суровое испытание на стойкость к солевому туману и аммиаку соответственно TUV Nord;
- лучшие характеристики эксплуатации в условиях тусклого освещения окружающей среды;
- испытания механическим нагрузкам, включая ветровую нагрузку в 2400 Па и снеговая нагрузка в 5400 Па, проведения органом сертификации «TUV Nord»;
- устойчивость к деградации;
- 15 лет гарантии продукта;
- номинальная мощность панели составляет 600 Вт, КПД - 21.66%;
- рабочая температура панели - от -40°С до +85°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leapton Solar |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 21.66 % |
| Количество элементов | 156 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 45.2 В |
| Напряжение холостого хода | 54.1 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 14.08 А |
| Ток при максимальной мощности | 13.27 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Длина | 2443 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
- Цена: 10 608 ₴


