Автономный инвертор Altek Atlas plus 5KW-48-VM
ATLAS plus 5KW-48-VM – это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, объединяющее функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для обеспечения бесперебойной поддержки питания частного дома, офиса и дачи.
Altek — крупнейший импортер, производитель и разработчик оборудования для альтернативной энергетики в Украине. Компания уже более 11 лет является лидером и родоначальником рынка возобновляемых источников энергии в Украине, постоянно растет и расширяется, что наглядно демонстрируется количеством и качеством реализуемых объектов (более 1348 в год). Одним из основных показателей успешности любой компании являются ее партнеры. Компания Altek работает только с брендами и производителями мирового уровня. У компании широкий ассортимент продукции, который может удовлетворить любые потребности каждого клиента в сфере возобновляемой энергетики (более 100 000 позиций проданной продукции в год).
ATLAS plus 5KW-48-VM - это автономный гибридный инвертор немодулированного синусоидального сигнала, сочетающий в себе функции инвертора, зарядного устройства переменного тока и дополнительного солнечного зарядного устройства, который обеспечивает бесперебойную подачу напряжения в течение длительного времени.
Особенности ATLAS plus 5KW-48-VM:
- 5 кВт - номинальная мощность инвертора.
- 175 В (+/- 7 В) - миним. напряжение на блок БП.
- 125 В - миним. вх. напряж. при работе на электроприборы.
- 185 В - минимальное напряжение возврата на сеть.
- 280 В (+/- 7 В) - входное напряж. отключения.
- Охлаждение интеллектуальное.
- 300 В - наибольшее напр. входа по переменному току.
- 40 - 65 Гц - частота питания.
- Акб 48 В, три ступени заряда.
- 80 А - зарядный ток с солнечного контроллера МРРТ, напряжение 60...150 В, холостое напр. панелей 150 В.
- 486 х 330 х 130 - размеры.
- 11.4 кг - вес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 68 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 486 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 11.4 кг |
- Цена: 40 531 ₴





