Солнечная батарея Risen RSM150-8-505М
Risen Energy Co., Ltd - компания производитель солнечных батарей (панелей), основанная в 1986 году. Производственные мощности компании расположены в Китае, а ежегодное производство фотоэлектрической продукции превышает 4,5 ГВт. Солнечные модули Risen удостоены множества международных наград и соответствуют всем мировым стандартам качества, а с 2013 года входят в топ 10 высокоэффективных модулей по версии респектабельной аналитической лаборатории FOTON. На солнечных батареях Risen реализовано множество крупнейших солнечных электростанций в мире.
RSM150-8-505M — солнечные панели "сплит" типа толщиной 40 мм, шириной 1108 мм и высотой 2220 мм. Состоят из 150 монокристаллических кремниевых резанных (технология 1/3-cut) с девятью токопроводящими струнами (9ВВ). С тыльной стороны кремниевые пластины покрыты слоем диэлектрика (технология PERC). Контакт с металлической подложкой происходит через миниатюрные отверстия. Сверху фотоэлементы защищены закаленным прозрачным стеклом с низким содержанием железа. Конструкция помещена в легкую алюминиевую раму, абсолютно герметична, выдерживает ветровую и снеговую нагрузку до 2400 Па и 5400 Па соответственно. Весит 28,5 кг.
Характеристики солнечной батареи Risen RSM150-8-505М:
- Производитель - Risen Energy
- Страна производитель - Китай
- Тип панели - Монокристаллическая
- Материал изготовления модуля - Чистый кремний
- Материал рамки - Алюминий
- Мощность - 505 Вт
- Ток при максимальной мощности - 11.74 А
- Напряжение при максимальной мощности - 43.10 В
- Ток короткого замыкания - 12.53 А
- Напряжение холостого хода - 51.23 В
- Количество элементов - 150 шт.
- Минимальная рабочая температура - -40 град.
- Максимальная рабочая температура - 85 град.
- Степень защиты IP - 68
- КПД, не менее - 20.6 %
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 28.5 кг |
| Ширина | 1108 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Основные | |
| Производитель | Risen Energy |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 505 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напряжение холостого хода | 51.23 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 150 шт |
| КПД, не менее | 20.6 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.1 В |
| Ток при максимальной мощности | 11.74 А |
| Ток короткого замыкания | 12.53 А |
- Цена: 8 310 ₴




