Аккумулятор Kijo JDG 12V 200Ah GEL
Благодаря технологии GEL аккумулятор KIJO JDG12-200 обладает высоким сроком службы в резервных бесперебойных системах, источниках бесперебойного питания, а также в солнечных и ветроэлектростанциях.
Пластины аккумуляторов Kijo полностью изготовлены из первичного свинца, что значительно снижает вероятность загрязнения и образования внутренних микродефектов. Это предотвращает дальнейшее снижение производительности и положительно влияет на срок службы батареи.
Характеристики аккумуляторной батареи гелевой KIJO 200:
-
Номинальное напряжение - 12В;
-
Номинальная ёмкость - 200 А-ч;
-
Внутреннее сопротивление - полный заряд при 25 ̊C: 3.2 мΩ;
-
Максимальный ток разряда - 2400A(5S);
-
Расчетный срок службы - 12 лет;
-
Тип клеммы - M8;
-
Материал корпуса - ABS;
-
Габариты - 522(Д)×240(Ш) ×219(В) ×222(ПВ) мм;
-
Вес - 59 кг.
Применение Kijo JDG 12V 100Ah GEL:
-
Системы ИБП.
-
Портативное оборудование.
-
Системы возобновляемых источников энергии.
-
Электротехническое оборудование.
-
Оборудование для наружного контроля.
-
Железнодорожные коммунальные службы.
-
Телекоммуникационные системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kijo Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 219 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 59 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Код товара | KIJOJDG12200 |
- Цена: 19 890 ₴



