Аккумулятор свинцово-кислотный Kijo JPC 12V 100Ah
Аккумулятор KIJO JPC12-100 — это следующий шаг в развитии технологии аккумулирования энергии. Свинцово-углеродная композитная отрицательная пластина значительно улучшила характеристики батареи, особенно количество циклов заряда-разряда.
Пластины в аккумуляторах Kijo изготавливаются только из первичного свинца, что существенно уменьшает вероятность попадания примесей и образования внутренних микродефектов. А это в свою очередь, предотвращает дополнительную деградацию характеристик и положительно сказывается на продолжительности жизни аккумулятора.
Характеристики аккумулятора Kijo JPC 12V 100Ah:
-
Производитель - Kijo Battery
-
Страна производитель - Китай
-
Емкость аккумулятора - 100 А·ч
-
Напряжение - 12 В
-
Гарантийный срок - 12 мес
-
Длина - 330 мм
-
Высота - 171 мм
-
Ширина - 216 мм
-
Вес - 32 кг

Применение Kijo JPC 12V 100Ah:
-
Системы ИБП.
-
Портативное оборудование.
-
Системы возобновляемых источников энергии.
-
Электротехническое оборудование.
-
Оборудование для наружного контроля.
-
Железнодорожные коммунальные службы.
-
Телекоммуникационные системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kijo Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 2200 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | KIJOJDG12100 |
- Цена: 15 470 ₴










