Гибридный инвертор Must PH18-5048 PLUS
Устройство Must PH18-5048 PLUS MPK — это многофункциональный инвертор, сочетающий в себе функции автономного инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для аккумуляторов, обеспечивающий поддержку бесперебойного питания и экономии электроэнергии. Имеет возможность подключение солнечных батарей до 4кВт.
Максимальное напряжение холостого хода фотоэлектрической батареи может достигать 145V, а напряжение MPPT составляет 64-130V, что может помочь клиентам в полной мере использовать солнечную энергию (т.к. система раньше выходит в рабочий режим). Must PH18-5048 PLUS MPK 80А могут работать в параллельном режиме до 3х устройств (комплект для параллельного соединения докупается отдельно).
Характеристики инвертора Must PH18-5048 PLUS:
- Тип инвертора: Гибридный автономный
- Номинальная мощность нагрузки: 5000 Вт
- Кратковременная перегрузка: 10000 Вт
- Форма выходного напряжения: Чистая синусоида
- Напряжение АКБ: 48V
- Максимальный ток заряда: 80А
- Максимальное напряжение холостого хода СБ: 145V
- Диапазон входного напряжения от СБ: 64-130V
- Количество MPPT трекеров: 1
- Макс. входная мощность DC от СБ: 4000Вт
- Макс. ток от СБ на каждый вход, А: 80
- КПД: 93%
- Степень защиты: IP40
- Рабочая температура, °C: 0...+50
- Размеры (д/ш/в): 297.5/468/125мм
- Вес: 14кг
- Гарантия: 12 мес
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 297.5 мм |
| Ширина | 468 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 35 360 ₴



