Инвертор Must PV18-3024 VPK 3000Bт
PV18-3024 VPK —многофункциональный инвертор/зарядное устройство, которое сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства с ШИМ и зарядного устройства для обеспечения бесперебойного питания в портативном размере. Его всеобъемлющий ЖК-дисплей имеет настраиваемые пользователем и легкодоступные кнопки для тока заряда батареи, приоритета зарядного устройства переменного тока/солнечной батареи и входного напряжения, приемлемого для различных приложений.
Характеристики инвертора must PV18-3024 VPK:
- Номинальная мощность - 3000Вт
- Пиковая мощность - 6000Вт
- Форма выходного сигнала - Чистая синусоида
- Напряжение АКБ - 24В
- Тип контроллера - ШИМ (PWM)
- Макс. напряжение ХХ панелей - 70В
- Макс. зарядный ток от панелей - 50A
- КПД - 93%
- Размер - 272*355*100мм
- Вес - 10.3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must Power |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 10.3 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 15 249 ₴


